В странах Востока народные целители часто применяют порошок из коралла для лучшего сращивания костей при переломах. Целители практически всех стран считают, что коралл — прекрасное средство для повышения тонуса и снятия усталости. Благотворно влияет на слух и зрение, бережет от нервных срывов в стрессовых ситуациях. Кораллы розового цвета полезны при бессоннице, оказывают седативное воздействие на нервную систему. Считается, что ко
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Коралл |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |